Что делать, если задание не прошло проверку системой?

Материал из Blogun
Перейти к: навигация, поиск

Если задание подсвечено красным, то значит, что оно не прошло проверку системой. Нажав на название кампании Вы попадаете на страницу с описанием. Вверху Вы увидите одно из следующих сообщений об ошибке.


1 сообщение выводится для кампаний с типом “Ссылки”:

Bloger Message1.png


Как и указано в сообщении, Вам следует проверить правильность вставленных ссылок. Перейдите на страницу по ссылке выделенной синим. Обратите внимание на:

- количество ссылок в рамочках;

- используются ли заглавные буквы;

- сравните код ссылки из задания с тем, как она выглядит в коде страницы.


2 сообщение также выводится для кампаний с типом “Ссылки”:

Bloger Message2.png


Чаще всего, такая проблема возникает у владельцев блогов на livejournal.com. Чтобы это проверить нужно посмотреть статус аккаунта блога в системе (карточка площадки) и статус аккаунта непосредственно на площадке в профиле http://b***0t.livejournal.com/profile

Bloger Livejournal.png


Если статус Вашего аккаунта изменился с платного на любой другой, а Вы не обновили его в системе, тогда задание не пройдет проверку пока этого не сделать.


Если Ваша площадка расположена не на платформе livejournal.com, а на домене второго уровня, тогда Вам нужно изменить настройки автоматического оформления ссылок. Если у Вас не получится открыть ссылки для индексации, то, к сожалению, площадка не сможет работать с нашей системой, и её нужно скрыть от заказчиков.


3 сообщение выводится для кампаний с типом “Ключевые фразы”:

Bloger Message3.png


Перейдите на страницу по ссылке выделенной синим. При проверке ищется полное соответствие с одной из фраз в рамочках из задания. Фраза должна быть найдена целиком. Если фраза вставлена в текст, тогда достаточно воспользоваться поиском по странице (ctrl+f). Если Вы вставили фразу в качестве анкора, тогда лучше проверить правильность в коде (ctrl+u, ctrl+f).


4 сообщение может выводится для любого типа кампаний:

Bloger Message4.png


Проверьте открывается ли страница в другом браузере, где Вы не авторизованы на данной площадке. Так как иногда страницы социальных сетей не видны из-за неправильных настроек.


5 сообщение может выводится для любого типа кампаний:

Bloger Message5.png


Такое сообщение выводится, если произошло изменение в урл адресе площадки. Для замены обратитесь в службу поддержки и укажите причину смены, старый и новый адреса.


6 сообщение может выводится для любого типа кампаний:

Bloger Message6.png


Перейдите по ссылке, выделенной синим. Если страница найдена, тогда отправьте задание на повторную проверку системе через некоторое время. Если страница, действительно не найдена, тогда проверьте ее урл адрес и отправьте на проверку еще раз.

Для проверки просмотрите страницу в браузере, в котором Вы не авторизованы на данной площадке.


7 сообщение может выводится для любого типа кампаний:

Bloger Message7.png


Это сообщение говорит о том, что в момент проверки публикации системой не был получен ответ от сервера, на котором расположена Ваша площадка и страница с публикацией. Перейдите по ссылке выделенной синим. Если страница найдена и открывается без задержки, тогда отправьте задание на повторную проверку системе через некоторое время.


Если Вы выполнили все инструкции указанные выше, а задние всё равно не проходит и Вы не знаете в чём причина, тогда обратитесь в службу поддержки.




Статья полезна? <vote type="1"/>