Как активировать площадку?

Материал из Blogun
Перейти к: навигация, поиск

На данном этапе Вы добавили свою площадку в систему. Однако для того, чтобы начать писать платные публикации, ее нужно отправить на проверку модератору. Это необходимо для того, чтобы мы оценили состояние Вашей площадки, убедились, что она подходит для размещения оплачиваемых постов и, возможно, зачислили бонус.


Для активации площадки, напишите публикацию о сервисе или об из тем нашего блога, и добавьте в него любой из вариантов ссылок, приведенных ниже. В строку “Ссылка на страницу с установленным кодом” вставьте адрес записи и нажмите кнопку “Активировать”.

2014-02-27 122627.png


Чтобы получить ссылку на страницу с кодом для обычных площадок, нужно нажать на заголовок поста. Ссылка должна вести на внутреннюю страницу:

- для социальных сетей нужно нажать на время публикации записи.

- для twitter — после добавления твита с ссылкой Вам нужно навести на него и нажать "Развернуть", затем на "Подробнее". В адресной строке и будет ссылка на страницу с кодом.

Для блогохостинга liveinternet.ru подойдет только первый вариант - сокращенная ссылка.

Исключения составляют аккаунты Вконтакте и каналы YouTube, которые отправляются на проверку модератору сразу после добавления в аккаунт.