Что такое “Карточка площадки” или как настроить площадку?

Материал из Blogun
Перейти к: навигация, поиск

Карточка площадки отражает всю необходимую информацию мониторинга состояния показателей блога. Для удобства карточка поделена на блоки.


● В верхней части расположен урл площадки с характерной иконкой, а также внутренний рейтинг в виде звезд и класс площадки.

Ниже указаны типы публикаций с возможностью настройки цены. Для этого достаточно нажать на стоимость. После активации площадки минимальные цены устанавливаются по умолчанию:

Bloger Price1.png


Укажите для Вашей площадки минимальные цены за каждый вид публикации. Если Вы не хотите выполнять определенный тип заданий, то укажите в поле для стоимости ноль. Слева от настроек стоимости выводится скриншот страницы. Если Вы поменяли внешний вид площадки, то для смены скриншота Вам нужно написать в службу поддержки.


● В средней части указаны Показатели поисковых систем:

Bloger Searchengines1.png


- “прочерк” показывает, что данный показатель для этой площадки не определяется.

“стрелка” обозначает, что показатель не является достаточным для принятия площадки в систему. Специально для таких случаев нами была предусмотрена возможность увеличения показателя, достаточно нажать на стрелочку:

Bloger Increasemetric.png


После нажатия на текстовую ссылку “Увеличить PR”, Вы автоматически попадете на страницу для создания кампании. Это очень удобно, так как в нашем сервисе Вы можете работать в качестве заказчика и исполнителя одновременно. Зарабатывая на одной из площадок, Вы можете постепенно раскручивать другую. В результате у Вас будет несколько площадок для постоянного заработка.


● Далее расположены основные Характеристики площадки:

Haract.png

- Посещаемость определяется как среднее значение за последние 30 дней;

- Blogun Rating - внутренний рейтинг системы. Определяется исходя из всех показателей площадки;

- В описании, пожалуйста, расскажите о своей площадке. Рекомендуется дать информацию в грамотном виде, чтобы описание не отпугивало заказчика. Чем информативнее Вы опишите свою площадку, тем больше у Вас будет шансов привлечь к ней внимание.


Тагргетинг:

ScreenShot030.png

Если регион блога и тематика Вами уже были выбраны, но с течением времени Ваше место расположения или направленность площадки изменились, то самостоятельно внести изменения Вы не сможете. Для замены этих характеристик обратитесь в службу поддержки.

Ключевые слова нужно заполнить фразами или словами, характеризующими тематику вашей площадки. Заказчикам будет проще её найти, если он включит фильтр по ключевым словам. Ключевые слова и описание Вы можете изменить в любой момент, достаточно нажать на сохраненные ранее данные.


● В самой нижней части находятся параметры, характеризующие Активность площадки в системе:

36.png

Средняя скорость выполнения задания является одним из важнейших параметров для заказчиков при отборе площадок. Бывают кампании, которые нужно провести в строго ограниченные сроки, тогда площадкам с высокой скоростью выполнения отдается приоритет. Для подсчета этой характеристики учитывается время, когда задание оказалось у Вас в “Задания - Неготовые” и время, когда Вы отправили задание на проверку первый раз.


Дата последней публикации является главным критерием активности площадки.


Последние оценки и комментарии также видны заказчикам (выводятся 3 последних).


Скрывать площадку от заказчиков. Отметьте этот пункт галочкой, если Вы хотите, чтобы заказчики не смогли найти вашу площадку и отправить Вам приглашение по написанию постов. Функция будет удобна в том случае, если Вы хотите самостоятельно искать кампании.


Если у Вас имеется liveinternet счетчик посетителей, укажите пожалуйста пароль от Вашего аккаунта на liveinternet, для того чтобы мы могли собрать статистку посещений и сделать Ваш блог более привлекательным для заказчика. Если у Вас нет liveinternet счетчика, мы рекомендуем Вам получить его.




Статья полезна? <vote type="1"/>