Что такое партнерская программа?

Материал из Blogun
Перейти к: навигация, поиск

Наш сервис предоставляет Вам возможность зарабатывать не только размещая публикации на площадках, но и с помощью нашей партнёрской программы. Деньги будут поступать на Ваш счет в аккаунте с каждой финансовой операции Ваших партнеров. Бонус начисляется в начале следующего месяца после отчетного периода безо всякого Вашего участия. Вам нужно только привлечь к работе в системе новых заказчиков или исполнителей, а мы будем начислять Вам проценты.


Сегодня комиссия сервиса составляет 15%. Вы получите 25% от нашей комиссии со всех финансовых операций пользователей, зарегистрировавшихся на сервисе по Вашей партнерской ссылке или баннеру. Кроме того, Ваш партнёрский доход будет увеличен ещё на 15%, чтобы компенсировать любые комиссионные потери при выводе денег. Партнерский бонус добавляется каждый раз, когда заказчик пополняет баланс личного кабинета или когда исполнитель выводит заработанные денежные средства. Это было сделано для того, чтобы избежать мошеннических операций с партнерской программой.


В правой части страницы размещена следующая информация: - логин пользователя, который Вас пригласил:

Bloger Partnerbl.png


Нажав на логин, Вы сможете просмотреть переписку и отправить сообщение, пригласившему Вас пользователю:

Bloger Replymsg.png


- бонус, который Вы получите на свой счёт 15 числа текущего месяца. После начисления он отобразится в финансовом отчете в столбце "Зачислено";

- Заработок за прошлый месяц:


Bloger Partner1.png Bloger Partner2.png


Партнерская ссылка

Чтобы между Вами и новым пользователем образовалась реферальская связь, ему нужно зарегистрироваться по партнерской ссылке:

Bloger Partnerlink.png

Баннер

Также Вы можете разместить на своей площадки один из наших баннеров, выбрав нужный размер:

Bloger Banner.png


Пользователь, который перейдет по нему на наш сайт и зарегистрируется, автоматически станет Вашим рефералом.


Если после перехода по ссылке или по баннеру пользователь перезагрузит страницу, то партнерская связь не сохранится. К сожалению, потом восстановить её уже нельзя.


После регистрации новых рефералов они отобразятся внизу страницы. Активные пользователи - это те, которые осуществили хотя бы один ввод или вывод денежных средств из аккаунта.

Bloger Activeusers.png

Bloger Unreadmsg.png — непрочитанное сообщение.


Нажав на логин реферала, Вы можете отправить ему сообщение.



Статья полезна? <vote type="1"/>