Куда попадает одобренная заявка?

Материал из Blogun
Перейти к: навигация, поиск

Здесь показываются одобренные заказчиком заявки и принятые Вами приглашения, по которым Вам нужно как можно скорее написать публикацию и разместить её на своей площадке. Если задание не будет выполнено в течение двух суток, то оно может быть отменено заказчиком. Если Вы не успеваете вовремя выполнить задание, то напишите об этом заказчику.


Bloger Notreadytasks2 final.png


Если Вы передумали выполнять задание, то просто откажитесь от него. Не отнимайте время у заказчика и не занижайте характеристику Вашей площадки “Время выполнения задания”. Многие заказчики именно по нему отбирают площадки.


Когда задание готово и опубликовано, его нужно отправить на проверку системе. Для этого нажмите на название кампании, либо на текстовую ссылку “Выполнено”. Попав в “Подробности предложения”, в самом низу Вы найдёте поле для ввода ссылки.


Bloger Replytocheck.png


После этого появляется сообщение “Ваш пост отправлен на проверку системой”:


Bloger Senttocheck.png


Под названием кампании появляется иконка Bloger Incheck.png


После проверки задания системой оно, либо пропадёт из данной вкладки и появится в “Задания - В ожидании”, либо подсветится красным:


Bloger Checkedtasks.png


Нажав на название кампании такого задания Вы увидите сообщение об ошибке.


После этого проверьте правильность выполнения задания. Если Вы не можете найти ошибку, тогда обратитесь за помощью в службу поддержки.


Неготовые задания автоматически отменяются через три месяца.



Статья полезна? <vote type="1"/>