Как исправить задание под гарантией?

Материал из Blogun
Перейти к: навигация, поиск

Сюда попадают задания под гарантией, которые не прошли перепроверку системой. Оплата за такие задания производится частями в течение всего гарантийного периода.


Перед тем, как произвести следующее начисление система проверяет наличие ссылок или ключевых фраз в публикации. Такая проверка осуществляется каждые 7 дней.


Если система обнаружила ошибку, то через 2-ое суток проверка будет осуществлена повторно. Если проблема осталась, то задание попадает во вкладку "Задания - Для исправления". Нажав на название кампании, Вы увидите ссылки, которые нужно было разместить. Сравните ссылки заказчика с теми, которые размещены в публикации.


Если Вы проверили задание и все ссылки на месте, то наведите на причину и нажмите “Перепроверить”. Если ссылка на задание поменялась, тогда обратитесь в службу поддержки.


Bloger Nocheck.png


В течение пяти дней Вам необходимо восстановить публикацию или ссылку и подтвердить готовое задание. В противном случае оставшаяся для выплаты сумма вернётся заказчику. Вы так же можете отказаться от восстановления задания самостоятельно.


Статья полезна? <vote type="1"/>