Как заменить ссылку или анкор в задании?

Материал из Blogun
Перейти к: навигация, поиск

Если Вы заметили ошибку в настройках кампании сразу при добавлении ключевой фразы либо ссылки, но она еще не находится в работе, то Вы легко можете удалить либо фразу (красный крестик), либо ссылку целиком (“Удалить ссылку”):

Reklam Changelink.png


Если же ссылка правильная, а анкор с ошибкой и уже в работе либо использован, то вам нужно приостановить анкор (либо ссылку целиком), чтобы он больше не назначался исполнителям, а вместо него добавить новый, уже без ошибки.

Reklam Stopanchor.png


Итак, вот несколько простых шагов для того, чтобы изменить анкор:

  • выберите действие “Добавить анкор” под списком анкоров, поле для ввода ссылки будет неактивным и уже заполненным старой ссылкой;
  • напишите правильный анкор
  • далее нажмите на “Добавить анкоры”.


Если же Вы неправильно добавили ссылку, то Вам всего лишь необходимо приостановить её. Далее добавить новую ссылку и анкоры к ней.


Здесь же Вы можете изменить лимит уже добавленного анкора, для этого:

  • нажмите на анкор;
  • установите новый лимит
  • далее нажмите на “Добавить анкоры”.

Reklam Addanchors.png


После того, как Вы добавили ссылку в описание кампании, Вам нужно заменить ее в самом задании. Когда задание поступит вам на проверку, отправьте его на доработку (наведите на задание и нажмите на кнопку “Переделать”) с просьбой заменить ссылку.

Reklam Remake.png


Затем зайдите во вкладку “Задания – Для доработки”, нажмите на анкор и выберите из списка новый анкор или ссылку с анкором:

Reklam Editanchor final.png


Советуем вам производить замену анкоров на близкие по смыслу к первоначальным, так как текст поста написан уже именно под них. Так Вы избежите конфликтных ситуаций с исполнителями.



Статья полезна? <vote type="1"/>